И снова в школу

Выступление директора школы Вальс учеников 5 класса

Вечер встречи выпускников – хорошая традиция, которая существует уже долгие годы в нашей школе. По традиции вечер встречи проходит в первую субботу февраля. Вот и 1 февраля наша школа встречала своих выпускников. Собрались выпускники разных годов выпусков. Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. Мероприятие проходило в актовом зале школы. Праздник открыл гимн школы на слова и музыку Н.С. Карлина в исполнении обучающихся школы.
Выпускников разных лет приветствовал директор школы Н.П. Малиновский, который сам также является выпускником этой школы. Он поблагодарил всех гостей за то, что не забывают родную школу, пожелал приятного вечера и добрых воспоминаний. На празднике ребята пели песни, разыгрывали сценки, читали стихи для выпускников. Кроме того, и сами выпускники участвовали в конкурсах, отвечали на добрые шуточные вопросы. Спасибо, выпускниками за теплые слова благодарности в адрес учителей, ведь для учителя самое главное — видеть, какими стали дети, которых они учили, радоваться их успехам!
Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам, посетили школьный музей, свой класс, посидели за своей партой, пообщались с классным руководителем. В журнале отзывов они оставили самые наилучшие пожелания школе и учителям. Спасибо, всем, кто пришел, приехал издалека на Вечер встречи и тем, кто не смог по каким-либо причинам присутствовать вместе с нами, но мы знаем, что в душе все были вместе со своими одноклассниками и учителями. Ждем всех в следующую первую субботу февраля в родную школу!