Лагерь дневного пребывания «Радуга»

Лагерь дневного пребывания «Радуга» посещают 25 детей. В программу лагеря включены мероприятия развлекательного, информационно-познавательного характера. Несмотря на то, что погода дождливая и пасмурная, в нашем лагере весело и интересно.

Так, 5 июня, в спортзале школы состоялись спортивные эстафеты  с мячами, скакалками, обручами. Ребята охотно в них участвовали. Очень понравился ребятам турнир по бадминтону, в котором I место заняла ученица 4 класса, сделав в паре с воспитателем 240 передач. Второе место заняла также ученица 4 класса, сделав 67 передач в паре с воспитателем. Девочки были награждены грамотами.

дети слушают рассказ  вручение грамоты

6 июня наш лагерь посетил СДК, где библиотекарь сельской библиотеки провела Пушкинский урок, в честь рождения великого русского поэта. Библиотекарь рассказала ребятам о важных моментах биографии А.С. Пушкина и провела игру-путешествие по сказкам «Волшебный клубочек». Команды были очень активными. В конце мероприятия команды были награждены грамотами за хорошие знания Пушкинских сказок.

 

Начальник лагеря:                       Т.А. Карягина