День знаний

Фото на память. 1 класс Фото на память. 11 класс

1 сентября — День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! Для обучающихся 1,11 классов прошли торжественные линейки, посвященные Дню знаний. С напутственными словами и поздравлениями обратились к первоклассникам директор школы Н.П.Малиновский; представитель районной администрации, депутат районного собрания представителей В.И. Карягин; глава сельского поселения Кармало-Аделяково О.М. Карягин. Директор школы и почетные гости пожелали ребятам успехов в учебе, интересной и плодотворной школьной жизни. Начальник ГИБДД О МВД по Сергиевскому району Ю. Б. Беляев также поздравил первоклассников, вручил памятные сувениры и призвал ребят соблюдать правила дорожного движения. С ответным словом выступила группа малышей — первоклассников, которые с выражением прочли выученные стихи и исполнили песню. Незабываемым моментом, конечно же, было звучание Первого звонка, который и прозвенел из рук первоклассников.
Обучающиеся 11 класса также волновались. Им предстоит этот учебный год трудиться усерднее, ведь у них впереди экзамены! Слова поздравления в адрес одиннадцатиклассников произнес директор школы Н.П. Малиновский, заместитель директора по учебной работе О.М. Савельева, а также родители.
Для всех остальных обучающихся прошли Уроки мира, на которых классные руководители поздравили обучающихся с началом учебного года, настроили ребят на хорошую учебу, а также повторили правила безопасного поведения.
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, а также родителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведённые в школе.