Классная встреча

Общее фото Гость с директором школы

Сегодня, в нашей школе, состоялась «Классная встреча» с мобилизованным участником специальной военной операции Охотниковым Павлом Николаевичем, который приехал домой в короткий отпуск. Павел Николаевич является жителем села Кармало-Аделяково. Его сын и дочь учатся в нашей школе.
Охотников П.Н. доступно и просто рассказал участникам встречи о дружбе, сплоченности тех, кто находится в зоне боевых действий. Он признался, что землячество и сплоченность соотечественников в таких ситуациях чувствуется намного больше. Павел Николаевич рассказал, что очень было тепло и приятно получать написанные учащимися письма. Из его рассказа аудитория поняла, насколько он предан Родине. На днях закончится его отпуск и ему возвращаться обратно. Все участники встречи искренне пожелали ему скорейшего возвращения и победного исхода.
Встреча была волнительной и запоминающейся для ребят. На конкретном примере воспитанники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость и любовь к Родине – это качества настоящего мужчины.