Последний звонок для 11 класса

Теплые слова от выпускников Вот и звенит последний звонок

Выпускники с шарами Фото с классным руководителем

26 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся Россия – это праздник, когда для наших одиннадцатиклассников и девятиклассников звучит последний школьный звонок.
Три с половиной тысячи звонков вместили в себя школьные годы. Ни один из них не был похож на другой. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда тебя вызывали к доске, а ты туда вовсе не хотел идти… Казалось им не будет конца! Но вот подошло время Последнего звонка.
Вот и прошло школьное детство для 6 обучающихся 11 класса нашей школы.
Торжественное поздравление директора школы, почетных гостей праздника, напутствия первого учителя и классного руководителя, трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.
И вот кульминационный момент.
Звенит последний звонок, открывая дверь не только в школу, но и во взрослую жизнь. Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.
Мы желаем нашим выпускникам, успехов в учёбе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!