Всероссийская проверочная работа

С 1 марта по 21 мая в российских школах проходят всероссийские проверочные работы. С 1 по 26 марта проходят ВПР у одиннадцатиклассников и десятиклассников. Выпускники пишут проверочные по истории, биологии, географии, физике, химии и
иностранному языку, а десятиклассники только по географии. В этом году школы сами решают, проводить ВПР для одиннадцатиклассников и десятиклассников или нет. Точные даты проведения проверочных по каждому предмету также определяет школа.
С 15 марта по 21 мая проходят ВПР у учеников 4-8 классов:
  • Четвероклассники пишут работы по русскому языку, математике и окружающему миру. Пятиклассники — по русскому языку, математике и биологии.
  • Шестиклассники пишут обязательные работы по русскому языку и математике. Также для каждого шестого класса случайно выбираются два предмета из четырех: история, биология, география, обществознание.
  • Семиклассники пишут работы по русскому языку, математике, истории, биологии, географии, обществознанию, физике, иностранному языку.
  • Восьмиклассники пишут обязательные работы по русскому языку и математике. Также они пишут работы по двух предметам из шести: история, биология, обществознание, география, физика, химия. Предметы случайно выбираются для каждого класса в параллели.

План-график мониторинга качества подготовки обучающихся ГБОУ СОШ с.Кармало-Аделяково, в форме Всероссийских проверочных работ в 2021 году.

Инструкции по проведению всероссийских проверочных работ 

Описание проверочной работы по МАТЕМАТИКЕ 4 класс

Образец проверочной работы по МАТЕМАТИКЕ 4 класс

Описание проверочной работы по Русскому языку 4 класс

Образец проверочной работы по Русскому языку 4 класс

Описание проверочной работы по предмету  «Окружающий мир» 4 класс

Образец проверочной работы по предмету «Окружающий мир» 4 класс

Образец проверочной работы по Русскому языку 5 класс

Описание проверочной работы по Биологии 5 класс

Образец проверочной работы по Биологии 5 класс

Описание проверочной работы по Истории 5 класс

Образец проверочной работы по Истории 5 класс

Образец проверочной работы по Математике 5 класс