Новогодние мероприятия

18 декабря в школе прошли Новогодние утренники для обучающихся 1- 5 классов и воспитанников дошкольной группы общеразвивающей направленности. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Ребята вместе со своими классными руководителями проявили фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение праздника.
В этом году новогодний праздник для обучающихся прошел несколько в ином формате. Каждый класс встречал новый год отдельно со своим классным руководителем. Классные руководители постарались сделать праздник веселым, необычным, волшебным. На празднике ребята пели, водили хоровод вокруг ёлки, участвовали в конкурсах, веселились. Ребята были настоящими сказочными героями! Дети с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, порадовали их исполнением стихотворений, а Дед Мороз со Снегурочкой, в свою очередь, вручили им сладкие сувениры.
Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Поздравляем всех с наступающим Новым Годом! Пусть он будет лучше уходящего года! Всем Здоровья и Счастья!